Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3598
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОстаться в живых
Придумал новую игру.
Случайным образом определяется ставка в игре, например: 5 ртути, или 3 дерева и 1 сера, или 200 монет и 3 руды и т.д.
Проплачивая ставку игрок поднимается на эшафот, где его ждет висилица с петлей. Он встает на деревянную скамейку и сует голову в петлю. Когда он нажимает на кнопку повесится, деревянная скамейка из под его ног выбивается, а что происходит с петлей на шеи? Здесь должен быть генератор случайности. Два варианта: либо судьба дает ему шанс выжить- веревка запутывается в узел или рвется и второй вариант - игрок повесился и выбыл из игры.
Те игроки, которые выграли в эту русскую рулетку - 2 делят банк. Чем меньше выживших на эшафоте, тем больше гонорар от игры. Все решает судьба!
Допустим, виселицу можно включать раз в час, тогда количество денег и ресурсов в банке будет больше.
Если администраторы сделают эту игру, то героям предоставится шанс опробывать матушку-судьбу на своей шеи. Ну как Вам идея?
Если пройдет, киньте моему герою бабла за идею!
БРЕД
"Если пройдет, киньте моему герою бабла за идею!"

-------------

Лучше сразу веревку на шею...
3
+1
1
-1000
3 тебе предоставится такой шанс. Можешь вешаться раз в час!
5

Предпочитаю вешать...
чушь
есть простая рулетка и на практике тоже самое, только прибыль 100% известна
1.
А если идея не пройдёт, ты кинь моему персу бабла.
7 рулетка и висилица две разные игры. Можно бабки зарабатывать и на одной и на другой игре одновременно. Это дополнительная возможность заработать денег или ресурсов. Чем больше возможности зарабатывать денег, тем тем проще играть в эту игру. Все равно все деньги и ресурсы сводятся к закупке артифактов, с которыми можно сражаться и в войну и в будущем клан против клана. Вот!
1
ПРЕДЛАГАЮ другую идею.

За каждую бредовую идею в теме
=Идеи и предложения==
Автору темы брать веревку кусок мыло табуретку и вешается.
Если успеют спасти значит у тебя появилась 2 попытка на бредовую идею, нет- значит форум отдохнет от одного бредяниста.
10 у тебя как с головой то? Не хотите не надо. Перебирайте свои гроши от полученных денег от охоты! Можете удалить мою тему...
Если пройдет, киньте моему герою бабла за идею!

улыбнуло)))
11 О-о-о-о!!! 4-ый лвл маг говорит нам считать наши гроши ... ну-ну...

10 +пицот

1. Бред полнейший, кто в такое гумно играть-то будет? Сам-то хоть думай иногда
А прикольная была бы игра! Похожая на русскую рулетку.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM