Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 12 умка и ЗФ |
Если персонаж сидит на ЗФ, в принципе на моем уровне 12 умка ему не нужна, а 13 не такой уж прирост в статах?
есть ли смысл вкачивать основу до 12 ? | | Есть смысл до капстоуна(в четырнадцать), дальше играете в своё удовольствие. Основа есть основа | | Например, тот же один защиты(с умки) сбавит больше, чем лвл по фракции оппонента | для Amiel:
но ЗФ дает 12 умку до 18 лвл
и 13 на 19 лвл.
без зелья понятно, разница большая, а вот с зельем? | https://www.heroeswm.ru/ob-igre-tablicy-opyta
В таблице умений сказано, какая цифра умелки сколько дает статов. Целесообразно или нет - каждый сам решает. Если плевать на статы от умки, на траты в 12к каждую неделю, не бьете ивенты, не качаете ГТ, а ГС, ГВ в более теплом обвесе играете - то можно и не качать 12ю умку. Перекач считается, как будто у вас по факту есть умелка от ЗФ. | Если плевать на статы от умки, на траты в 12к каждую неделю, не бьете ивенты, не качаете ГТ, а ГС, ГВ в более теплом обвесе играете - то можно и не качать 12ю умку.
Всё в кучу смешал я.. Пардон. Имелось ввиду или каждую неделю тратить 12к, имея нормальную умелку от ЗФ, или докачать какую то умелку до 12й и делать перерывы в еженедельных тратах. Либо забить на ЗФ и не играть там, где без него будешь недокачем немощным. | для papazol6:
Надо учитывать тут все факторы, даже отрицательные:
1) 13я умелка хоть и не сильно много статов дает, но даже 2 стата могут зарешать в бою;
2) У некоторых фракций еще и нехилый буст умелка дает, например у некра и рыца это дополнительные существа, что тоже уже может решить исход боя;
3) Дальше надо учитывать что как показывает статистика сильнее те персонажи, у которых больше статов. Чем выше пояс анти - тем вы слабее опять же по статистике, это "ограничивает" ваши статы.
4) Монофрак экономит на замках, это мелочи, но тоже явно плюс, а не минус;
5) Учитывайте еще 12к золота в неделю, это примерно 50-55к золота в месяц + абу 50к золота в месяц + артефакты существ (вот я каждый месяц трачу 50к золота еще и на них, а это только один замок некра). Грубо говоря ваш путь требует лишних 50к золота в месяц минимум, с учетом артефактов существ в разы больше может быть. |
К списку тем
|