| Автор | Апнуть Мешок Санты |
Я понимаю, что это заглушка на халявные 2оа. Но не по-новогоднему это. Мешок, как минимум ТОЧНО должен поднимать мораль:) Мошню на +1бд для Мешка Санты.
С Новым Годом! |
Идее +.
Также можно сделать так, чтобы его мешок давал рандомный ап.
+1бд/+1удача/+2атака/+2иня/+2защита |
+ идее
ну или сделать так что при его поломке как из ларчика что-нить падало |
| Минус идее. Ничего не нужно улучшать. У вас есть пряники за донат, пряник за новый год. Подарки можно бегать собирать по полю боя как ошалелый. Ёлка стоит посреди поля, новогодняя, красивая. Змеи в охоте, Гринча в крафте можно побить. Вы все недовольны... Небоагодарные. |
Да не, я ж не говорю, что недостаточно. Но представьте: вот берешь ты мешок Деда Мороза в руки и... настроение однозначно улучшается.:)
Чисто по Лору надо бонус на бд или хотя бы иню :) |
Минус идее. Ничего не нужно улучшать. У вас есть пряники за донат, пряник за новый год. Подарки можно бегать собирать по полю боя как ошалелый. Ёлка стоит посреди поля, новогодняя, красивая. Змеи в охоте, Гринча в крафте можно побить. Вы все недовольны... Небоагодарные.
А ещё новогодние образы героев и шапка в игре. Ммммм. Прям подарками завалили. |
| Самое адекватное- это реально чтобы при его поломке что-то рандомно из него падало, по аналогии с ларцом. Можно даже полностью механику ларца оставить. Как минимум у людей будет стимул 50 боев отыграть точно) что несет за собой поломку артефактов, онлайн больший в боях и тд и тп, ну вы поняли |
для _Kenshi_:
Согласен |
| + |
| + |
| + |
для Necronix:
Ну дали мешок и дали. Мне от этого ни холодно ни жарко. |
для Красный-9:
Единственный адекваьтный комментарий |
У вас есть пряники за донат, пряник за новый год
Их немного.
Ёлка стоит посреди поля, новогодняя, красивая
Красивая, но мешающая.
Змеи в охоте, Гринча в крафте можно побить. Вы все недовольны... Небоагодарные
Каждый год одно и то же, ничего нового не могут придумать админы. Даже ивента нет новогоднего, а смт мне нафиг не нужен.
Видел я их баланс в боях. |
| намного интереснее было бы, если б он при полной сточке давал подарок, даже минимальный. ну и офк надо убрать тогда возможно чинить его |
+1бд/+1удача/+2атака/+2иня/+2защита
зачем рандомно, всё разом пусть даёт, раз в год подарок как никак |
| Крафт против гринча не работает, до сих пор не убрали этот бред |
| Достаточно прикрутить НГ образ к нему, и он будет юзабельныи |
| Мешок просто для настроения. Он ничего никому не должен) |
| Надо порезать мешок. И так слишком имбовый. |