Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ги |
| Поиск целителей 16 уровень за тэу последний 18 бой не такой как в проходках в дэйли,вообще нереально пробить,бой с палаткой у которой хп 40к+,да и по мясу нереально,подскажите кто сможет может ошибка какае то | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | | https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3057116 | | Даже в крафте не бьёться,алллллё админы,прошёл 6 кампаний на легке,тут последняя кампания какаето сложная,последний бой вообще непроходимый | | Помогитеееее | см пост 3, кампанию переделали, так что да, она стала сложнее
Пройди начатую и больше не ходи в первую просто, очков с остальных кампаний хватит
а крафт там не работает | для Yunost2222:
1. Крафт там не работает, ваш бой нам не посмотреть без ссылки.
2. В какие арты вы одеты? Я надеюсь не в ГОС или акционку, а нормальный сет?
3. Поэкспериментируйте с билдами, возможно там нужно быть в атаку, а не защиту. | | Ну да, вы ща в бою были, одета акционка. Вы, считайте, ГОС одели и пытались пройти задание в которое можно одеть имперки, магму... | | Спасибо прошёл,там просто прикол с балистой,на 3 или 4 выстрел шотает палатку,так стреляет по 500,на 3 выстрел 40к,надо тупо стоять и дэфать балисту,не зная этого волна непроходима,слачайно на повторе заметил,когда авто нажал | для Yunost2222:
У меня так же было проходил в акционке за некра и альт некра | | https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1619023200&show=NvswiPOT | для Yunost2222:
Там скорее всего еще и статы в атаку проще было перекинуть, чтобы палатку быстрее снести, но не факт. | на 3 или 4 выстрел шотает палатку
это значит, что из палатки больше никто не выйдет |
К списку тем
|