| Автор | Акции |
| Извиняюсь за наивный вопрос,но я очень долго не играл.Очень долго.Где можно почитать про акции,дома,сертификаты?Какая польза от них? |
| Видимо непростой вопрос |
https://daily-help.ru/faq.htm#10.5
https://www.heroeswm.ru/ob-igre-doma-i-sklady |
да по сути пользы то от акций мало, там 100 лет окупаемость, если вы не держатель контрольного пакета и не играете с ценами )
Дома используются больше как дополнительный склад инвентаря, выгоды от сдачи комнат почти нет (минимальна).
Ну а сертификаты по сути 100 штук и дом. |
| Спасибо.Понятно))Понты для приезжих |
акции позволяют присоединиться к акционерному обществу и участвовать в развития предприятия к которому принадлежит акция.
дома позволяют хранить излишки амуниции хозяина дома и ускорять восстановление здоровья как владельцу дома так и путникам которые решили заселиться в этом доме.
сертификаты позволяют построить дом в районе к которому принадлежит сертификат. |
100 сертификатов в одной районе позволяет построить дом.
Дом - склад на 150 предметов за 7 000 000
Акция - получаешь ~400 зол. раз в неделю (окупает 1 устройство на работу в ГР) за 1 000 000 - 2 000 000 |
для Raistllin:
Акция - получаешь ~400 зол. раз в неделю (окупает 1 устройство на работу в ГР) за 1 000 000 - 2 000 000
Ну, кстати, здесь вы привираете. Разные акции есть. Нормальные акции в среднем приносят 1к золота/неделю, или 4-5к в месяц. Стоимость акции точно не назвать, но допустим 1кк, следовательно 1кк/5к = 200 месяцев / 12 = 16-17 лет, это среднее число окупаемости акции, т.е не 100 лет как пишут выше) |
16-17 лет, это среднее число окупаемости акции,
Ну тогда другое дело конечно |