Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Турнир Лидеров |
В турнире работает распределение соперников по уровню гильдии? Т.е. если игрок с 3 ГЛ зайдет, ему в противники дадут такого же игрока с 3 ГЛ, или может и выше попасться соперник?
И в случае, если распределение по уровню не работает, то есть ли смысл участвовать игрокам с низким уровнем ГЛ? Нет, наверное? | В турнире работает распределение соперников по уровню гильдии?
нет
есть ли смысл участвовать игрокам с низким уровнем ГЛ? Нет, наверное?
ну мб на бота попадёшь в первом раунде и окупишь вход хотя бы, а так нет | для Безмолвная:
И в случае, если распределение по уровню не работает, то есть ли смысл участвовать игрокам с низким уровнем ГЛ? Нет, наверное? уровень ГЛ влияет только на лидерство в заданиях и ивентах. В турнире лидерство фиксированное у всех.
Не важно какой у тебя уровень ГЛ, важно есть ли у тебя хорошие покемоны.
Но поскольку участие копеечно, и оно по факту отбивается после первого круга, я бы советовал ходидть, ведь покемоны там не мрут. | | Хорошо, спасибо за ответ! | | тема закрыта by Безмолвная (2026-01-14 14:27:47) |
|---|
К списку тем
|