| Есть предложение создать ветку на форуме "помощь в охоте". Часто бывает что в помощь на охоту никто не заходит, что очень обидно. Но ведь можно действовать наверняка если знаешь что есть жалающие помочь! А ветка нужна что бы не засорять другие ветки форума!! |