Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:56
4455
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторвсе-таки надо доработать ГРж
эта гильдия интереснее чем ГВ. я предлагаю ее улучшить, так как донат все равно идет даже от гржшных играков типо binom, который вложил свыше 1к бриллиантов, это он еще не играет в ГТ. Я, при купленной за брюли ГВ, не задонатил столько еще. Я на смену никнеймов потратил больше, чем на ГВ.

Что надо сделать:
1) расширить таблицу опыта
2) пересмотреть армии, так как слишком много лучников у некроманта, слишком много личей и все это с лаком, в отличие от ГВ, где нет лака. Некр и демон самые сложные.
3) добавить новые армии типа гнома огня, фары, а также сделать это и для ГВ.
4) сделать больше награду на ранних уровнях(3-10). Может, конечно, меньше чем воры, ведь воры всегда в плюсе, посмотрите на некоторых политиков и бизнесменов в одном лице, но однозначно надо увеличить. Таким образом на 14-м уровне грж надо не 650 монет, а 950 хотя бы(вернее увеличив грж в таблицах опыта, будет не на 14-м, а скажем на 18-м). Ведь на 22 уровне ГВ не меньше 1200 помнится.

Качал ГВ только потому что нужны были деньги для кузницы, а теперь как будто поздно качать ГРж.

Игра так сделана, что мы постоянно защищаем Империю. Так почему же ее гильдия такая плохая.
Если в государстве не будет организованной преступности - начнется хаос. Все бандиты, убийцы и воры начнут действовать самостоятельно, не придерживаясь каких-то правил или 'понятий'. Скажем так, это 'необходимое зло'. Поэтому наличие теневых гильдий вполне оправдано, жажда с одобрения государства.
А вот про награду, тут мне сложно судить, но вижу единиц с прокачанной ГРж. Преимущества ГВ очевидны. Балансить можно, но как - неясно, ведь ГВ приносит достаточно много брюлей. И тут скорее 'по зернышку' с каждого, чем один и много влил
Согласен, что свой интерес в ней есть. Сделать бы еще напарника посильнее, а не с существами на один удар)
На мой взгляд можно было ее заметно популяризировать приравняв зелья ГРж к среднему уровню ГВ, а не к среднему уровню ГРж. То есть, например я смог бы играть без остановок до получения ГРж6, а не ГРж2 как сейчас. Дисбаланс бы это не создало, ведь я бы не получил больше статов таким образом.
Новые армии и классы в ГВ и ГРж поддерживаю. Можно бы и неигровых добавить, которые есть в ивентах - всяких ётунов, грибников и прочих.
А о том что гильдия плохая говорит забавный факт: на рынке отдельный слот под артефакты воров, а вот артефакты рейнджера - это редкие вещи :)
+ идее

И добавить мгновенное перемещение в день телепортации без транспорта.
За расширение таблицы +, это однозначно.

По армиям вопрос, так там дин балансировка, всё равно будут расти.

За новые армии , конечно +

По награде, особых претензий у меня нет. Сильно в ней не заработать. Если увеличат, конечно буду за.

Есть ещё предложение:
У рейнджеров довольно интересный сет, если его уменьшить в стоимости ремонта (условно 16к)
Появится много желающих его получить.

И с ростом уровня, действительно помощник только для ответок годится
Плюсую. Написано разумно.
Теме +:
ГРж мертва по сути, но в неё хотелось бы играть!
Кто хочет, тот играет, проблем нет.
Но справедливость нужна.
для Kpucmuan:
Ты опять отвечаешь на вопросы, которых не было?
По армиям вопрос нет вопроса когда в грж у некромантов 3 лака, а в гв у двух существующих билдов его 0.
для Свартальф: вали в свой лес и не жужжи)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM