| Автор | Администрации |
новые сектора
почему в новых секторах инферно портал 1 инферно портал 2 не организовать производство или хотябы охоту на монстров каждые 15 20 минут или че нибудь в этом роде чтобы эти сектора не пустовали |
| не будут они пустовать. Сам-то как думаешь, чем админы по твоему заняты? |
2 Нападениями зомби ( в этот раз )))
Ваще круто - пару часов были нападения и все - во так понвость ((( |
Смотрите темы "пресс конференция часть 2.
там написано что-то вроде "когда в этих местах остынет аццкая пламя" - работы ведутся, ждите. |
| 4 а подкинь ссылку плиз,не могу поиском найти |
5
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=29435 |