Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3679
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАдминистрации
новые сектора
почему в новых секторах инферно портал 1 инферно портал 2 не организовать производство или хотябы охоту на монстров каждые 15 20 минут или че нибудь в этом роде чтобы эти сектора не пустовали
не будут они пустовать. Сам-то как думаешь, чем админы по твоему заняты?
2 Нападениями зомби ( в этот раз )))



Ваще круто - пару часов были нападения и все - во так понвость (((
Смотрите темы "пресс конференция часть 2.
там написано что-то вроде "когда в этих местах остынет аццкая пламя" - работы ведутся, ждите.
4 а подкинь ссылку плиз,не могу поиском найти
5

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=29435
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM