Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:40
1053
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Техническая поддержка-->

АвторПроблемы с загрузкой боёв и текстур
С 18.02.2026 примерно с 21:00 по Москве в игре периодически в течение дня стали плохо прогружаться текстуры и особенно бои. Что делать, в чем может быть проблема? Это происходит как при загрузке игры с сайта так и через приложение.
Wi-fi? Мобильный интернет?
Браузер? Приложение?
ПК? Телефон?
Возможные варианты решения: включение, отключение, либо замена VPN, смена сети; проверка другого устройства, браузера; очистка кеша
Пока ничего не помогает (
Провайдер сообщает, что проблем с игрой не наблюдает, работает всё хорошо. Проблемы с игрой сохраняются. Играть нормально невозможно, бои плохо грузятся в пвп ходить невозможно
для _DeSGaN_:
Попробуйте зеркала
Официальные адреса входа в игру:
www.heroeswm.ru
mirror.heroeswm.ru (временный русскоязычный адрес)
my.lordswm.com (временный русскоязычный адрес)
www.lordswm.com (англоязычный ресурс)

При такой же проблеме, my.lordswm.com работало нормально
Ни один из предложенных вариантов не помогает, из всех предложенных адресов загружается только www.heroeswm.ru, но проблемы как были так и остались.
И всё это началось с 21:00 18.02.2026, до этого было всё хорошо.
Если с мобилы, то только www.heroeswm.ru, но бои недоступны. Иногда нужно "пробить дорогу" через Ви Фи. Но бои всё равно не будут грузиться. То есть сама загрузка боя не работает, нужно через вай фай прогружать бой и расстановку. Потом в самом бою можно уже отключить ви фи. И кусок артов не прогружается, то есть картинки артов. Форум работает, карта через раз, кодотырк тоже через раз. Особенно капча не грузится после 15 вроде кодотырков. Через Ви фи тоже плохо грузится капча при трудоустройстве.

РФ КВН-ов нет.
Таже проблема. Играю через мобильный интернет, нет технической возможности для другого. Основная страница работает без нареканий, бои долго грузятся, некоторые картинки персонажей или юнитов не догружаются, все справки, рейтинги игроков, лента не грузятся вовсе. Пробовал альтернативные, ссылки таже история. В боях все выключил не помогает.
Играю браузером. Без ВПН. Тормозится. Нахожусь на Буржуйской территории. Надеюсь что руки РКН не такие длинные. Вывод: проблемы на сайте игры. Не кипишимся. Ждём.
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1641326142
Так и не загрузился бой.
Тоже не загружаются бои,не с приложения,не с браузера,во время ограничений мобильного интернета.Раньше при ограничений гвд работало без проблем и с приложения и с любого браузера.
Дополню, стало хуже, загружается только текст без интерфейса без всего
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM