| Автор | Кланы. Тренировки. Бои. Опция № клана. 0 экспы. 0 умелы. |
| Может и было... Думаю, админам раз плюнуть такое замутить: заявка на бой только для своего клана (чтоб другие не зашли). И отменить за атакие бои + экспы и + умелы. |
| А зачем минус экспы/умелы? |
| неужели и так непонятно что это сделают? |