Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3506
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКланы. Тренировки. Бои. Опция № клана. 0 экспы. 0 умелы.
Может и было... Думаю, админам раз плюнуть такое замутить: заявка на бой только для своего клана (чтоб другие не зашли). И отменить за атакие бои + экспы и + умелы.
А зачем минус экспы/умелы?
неужели и так непонятно что это сделают?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM