| Автор | Сделать турнир... |
Заявка будет подаваться в список по уровням подряд, потом рандом решит кто с кем и бой будет проходить в тёмную, что-бы избежать договоров и негласных союзов.
Призы сделать по первым 3 местам на каждом уровне.
Флудеры мимо.! |
+
а ещё можно групповые турниры:всё тоже самое, но только сначало пары(3vs3 не пойдут) будут рандомно "склеяны" и оставцца таковыми до конца турнира(партнёра шоб не менялись) а дальше будет обычный турнир. Побеждают так же 3 первых пары(6 человек) |
| я хочу участвовать |
| Рулезззз! Хочу! афтар 5 балов |
| ну прямо скажу идея не первой свежести но Я ЗА! (и был за в каждом таком предложении) |
| А сейчас вам что не турниры? Призы захотелди? |
6
просто так будет интереснее-рандом всё выбирает, а побеждаюь ьолько те, кто смог победить больше народу. а в парных турнирах есчо интереснее бедет-с. |
| А кто оплачивает призы? |
| Империя) |
| 8 Значит нужны вступительные взносы. с них и призы и империи на пивасик останется) |
| ап |
Полностью поддерживаю.
Турниры нужны хотябы ради создания атмосферы. |