Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3696
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСделать турнир...
Заявка будет подаваться в список по уровням подряд, потом рандом решит кто с кем и бой будет проходить в тёмную, что-бы избежать договоров и негласных союзов.
Призы сделать по первым 3 местам на каждом уровне.

Флудеры мимо.!
+
а ещё можно групповые турниры:всё тоже самое, но только сначало пары(3vs3 не пойдут) будут рандомно "склеяны" и оставцца таковыми до конца турнира(партнёра шоб не менялись) а дальше будет обычный турнир. Побеждают так же 3 первых пары(6 человек)
я хочу участвовать
Рулезззз! Хочу! афтар 5 балов
ну прямо скажу идея не первой свежести но Я ЗА! (и был за в каждом таком предложении)
А сейчас вам что не турниры? Призы захотелди?
6
просто так будет интереснее-рандом всё выбирает, а побеждаюь ьолько те, кто смог победить больше народу. а в парных турнирах есчо интереснее бедет-с.
А кто оплачивает призы?
Империя)
8 Значит нужны вступительные взносы. с них и призы и империи на пивасик останется)
ап
Полностью поддерживаю.
Турниры нужны хотябы ради создания атмосферы.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM