Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:32
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автормана у некров
предлагаю некрам сделать чтоб у них за любое кол-во маны можно было поднимать мертвецов! например демон у некра высысал..у него стало например 26/40 и он получается сможет поднять только 2 раза и останется 8 маны.....предлагаю чтоб за 8,7,6 и т.д маны тож можно было поднимать...ну естественно меньшее количество!!
Ага, и кнопку выиграть бой.
ага...а маги били бы меньший урон...и тэ так же...

товарисчь вы чушь и бред несёте!
go to Gydra
стену за монитором видишь?...УБЕЙСЯ!
ага,а может за 1 ману всё войско будешь подымать?Или тее токо половины хватит?Короче Ап Гидру
Гидрофилия процветает:)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM