| Автор | мана у некров |
| предлагаю некрам сделать чтоб у них за любое кол-во маны можно было поднимать мертвецов! например демон у некра высысал..у него стало например 26/40 и он получается сможет поднять только 2 раза и останется 8 маны.....предлагаю чтоб за 8,7,6 и т.д маны тож можно было поднимать...ну естественно меньшее количество!! |
| Ага, и кнопку выиграть бой. |
ага...а маги били бы меньший урон...и тэ так же...
товарисчь вы чушь и бред несёте! |
| go to Gydra |
| стену за монитором видишь?...УБЕЙСЯ! |
| ага,а может за 1 ману всё войско будешь подымать?Или тее токо половины хватит?Короче Ап Гидру |
| Гидрофилия процветает:) |