Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
| Автор | Оператор связи МТС запустил сети 5G в пяти городах... вне России |
Оператор связи МТС запустил коммерческие сети 5G в пяти городах Беларуси — Минске, Бресте, Витебске, Гомеле и Могилеве. Суммарно компания уже задействует более 1100 базовых станций, причем 80 % из них работают на принадлежащих МТС опорах. Еще 1000 станций принадлежат оператору Life, также запустившему в упомянутых городах связь 5G.
Тестирование сетей 5G в Беларуси началось в декабре 2025 года — совместно с инфраструктурным оператором beCloud. Под нужды 5G в стране открыты частотные диапазоны 700 МГц, 2100 МГц и «золотые» 3400–3800 МГц. В ближайшем будущем связь пятого поколения заработает также в Гродно.
Похоже, мтс в рф работает по остаточному принципу, что в общем-то понятно с такими законами( | | Да с мегафоном поделили зоны, чтобы быстрее покрыть | | Вообще надо провентелировать вопрос стоимости тарифов, и если те окажутся ниже или на уровне наших, наверно стОит приобрести белорусскую симку и, внезапно, пользоваться здесь телегой, ютубом без всяких впнов. | | У на все так : отработал смену и сиди где хочешь. Это официальная позиция! | а ты на Африку посмотри у них есть 5G ? правильно нету у племен Африки вообще телефонов нету и интернета
так что мы превосходим Африку во всём
так что старайся лучше тебе ещё пайку отрабатывать | мы превосходим Африку во всём
мы это кто? - Евразия?
Африка континент |
К списку тем
|