| Автор | Деньги с воров. |
| Добрый, день, не знаю, было уже такое предложение вынесено на обсуждение или нет, не знаю. В общем моя идея такова: Почему, когда тебя ловит вор и выигрывает он берет с тебя бабки. Понятно, это у него по роли, что он должен деньги у тебя забрать. Но почему бы не сделать, что неудачного воришку, проигравшего бой, не наказывать таким же манером - брать с него деньги? |
| У воров денег нет... поэтому и воруют...=) |
| 2 вот тут ты ошибаешься. у воров денег дофига. они воруют, чтоб денег ешо больше было. |
Ну на грабеж они их с собой не берут...)
А идеи и предложения немного ниже.... |
+
Мысль не плохая
Только не в той теме создал |
| 1. вот и станет их еще больше. |
1. Потому что это не легально, у воров есть такая бумажка подписная неизвестно кем, но с ней они деньги берут легально, а у нас же в свою очередь таких бумажек нет, так что если мы у них возьмём деньги то это будит уголовщина, а с уголовниками тут строго, на, посмотри
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=103841 |
| Если бы тут были воры :) Так их тут нет. Тут есть ГопниГи. И этим всё сказано. Много ли можно взять с гопниГа ? Как пример, погуляйте по ночному Гарлему или некоторым районам Чикаго и тогда пойметё что thief это нельзя называть :) Только лидер у них вор, а всё остальное гопота какая-то, которая с мифическими барыгами борется :) Так этот лидер гопстопом и не страдает. Поэтому брать с них и нечего. Они и так последнее за ксиву на гопстоп другим гопниГам отдали. Проще просто им не попадаться. Как и не совершать прогулки под луной по ночному Гарлему :)И тогда гопниГи будут лапу сосать как медведь в берлоге. И пусть пресс-конференцию Lord of Skeletons обязательно посетят :))) |
2 +1 =)
8. =)))) Про барыг жжёшь =) +100 |
Мне дать нечего)))
Могу только "воровать") |
8
Откуда столько наивности? ;) Да же у самого плохого человека можно найти что-нибудь хорошее.... если хорошенько обыскать его труп.
P.S. В конце концов много и не надо... 1% от суммы на счете вполне будет достаточно. |
| Пойманные воришки просто обязаны платить выкуп не менее 1000, чтоб кач халявой не казался, а иначе в тюрьму(в смысле лишить возможности воровать) на неделю. Думаю вполне справедливо. |
| вопрос к ворам: есть какие нибудь минусы проигрыша во время кражи кроме сломаных артов? |
| Администраторы, еслм Вы смотрите данный форум, прошу высказать свом соображения на этот счет |
13 мало? мне между прочим бой в очень нехилую копеечку обходится
з.ы. а пролететь 6ому в фуларте - как нефиг делать...25 монахов в фуле и с удачей - это ооочень больно |
7,8 это что? о_О
Можно просвятить? |
1 Купи воровское приглашение и тоже грабь?
Халявы не будет. Хочешь дормовых денег - плати за приглашение
ЗЫ: Боянист. |
"почему бы не сделать, что неудачного воришку, проигравшего бой, не наказывать таким же манером - брать с него деньги?"
Понятно, почему - потому что это не по роли:-) |
| если в реале на Вас нападет вор и Вы окажетесь сильнее, то наверняка каждый из Вас что-нибудь у него заберет, чтобы ему впредь неповадно было. По этому я за наказывать воров тем-же макаром как и они |
| 19. Воры воруют а не нападают. Без лишнего шума и пыли. А это ГопниГи. У них действительно отобрать нечего. Это типа отбора денех на школьный завтрак. Ущерб минимален но плохое настроение гарантировано надолго. Или ты идёшь с рыбалки а гопниГи у тебя отобрали удочку вместе с уловом :) Можно сразу выходить - дешевле выйдет. Поэтому надо адекватную систему сдержек и противовесов. А то гопниГи в своём усердии никакой меры не знают. |