Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3|4|5|6
| Автор | дождаться женщину из беременности |
некоторым женщинам из-за тяжёлого протекания беременности врач запрещает близкие отношения с мужчиной - и на эти 6-9мес мужчине следует воздержаться.
Раньше, когда трава была зеленее, это не считалось чем то необычным. Конечно на святость было не проверить, но все же, считалось что ждали
А теперь что ребзя?
подождать полгода без этосамого - неужели это так долго? раньше медицина была хуже, некоторые и после родов ещё полгода не могли, а щас и 6-9мес не выдержат, наверное? | | Есть же руки. | | девочки, найден прекрасный мужчина, от которого не страшно забеременеть :3 | найден прекрасный мужчина
от такого можно вообще не забеременеть. | | Есть же руки у женщины есть не только они :) | | А куда девать двух любовниц? | | Лично я в этом никакой проблемы не вижу, не сексом же единым | подождать полгода без этосамого - неужели это так долго?
А что происходит со ртом в это время? | | можно в рот долбиться еще,как вариант | А куда девать двух любовниц?
По шкафам расселить же! :) | А что происходит со ртом в это время?
Не надо передавать в зал вопросы от герпесного Джо. | | что происходит со ртом в это время? думаю, если мужчина достаточно гибкий - может и так решать свою проблему, конечно | мужчине следует воздержаться
Странный вывод.
некоторым женщинам из-за тяжёлого протекания беременности врач запрещает близкие отношения с мужчиной
Близкие отношения запрещены ЖЕНЩИНЕ.
Где логика, ау. | для Don de Vata:
что-то я не вижу подобных комментариев от тебя в этой теме:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3082452&page=0#57015225
в армию уходит мужчина - и некоторые мужчины почему-то думают, что их должны "ждать", хотя женщина в армию не уходит.
где сообщения от тебя про "ау, в армию уходит МУЖЧИНА! женщине не надо ничего ждать!"
Кролми, Где логика, ау? | мужчина достаточно гибкий а при чем тут гибкость мужчины, если женщине это необходимо? Во 1 уверена будет что мужчина не ушёл в загул
Во 2 - помолчать полезно | в армии каждую неделю был выгул в местные ПТУ,белоруски страшненькие
зато без претензий | для Барби:
Я не считаю, что женщина должна ждать непонятно чего. Может её мужик в армии геем станет. Они там в этих казармах, знаешь, у ребят портки по швам трещат, молодые, лежат кучно, всякое бывает. А она потом что, у разбитого корыта останется, молодость прошла, мужик гей, детей нет. Несправедливо конечно.
Я считаю, что согласно 19 статье конституции РФ, женщина обязана служить в армии наравне с мужчиной, либо, служить не обязаны оба пола. Иначе это дискриминация. | при чем тут гибкость мужчины, если женщине это необходимо? Во 1 уверена будет что мужчина не ушёл в загул
я так и сказала: если мужчина достаточно гибкий - это прекрасный вариант.
любая любящая женщина будет не против посмотреть, как её мужчина разряжает себя. и это действительно даст ей уверенность, что он от неё никуда не уйдет) | О, если погуглить то оказывается не всё так однозначно и молодое поколение выбирает здоровые отношения, без пережитка ожидания из декрета.
Я бы не стал ждать девушку из декрета, уже насмотрелся на опыт своих друзей. За год они успевают забыть друг друга и разлюбить. Потом девушка возвращается из декрета, они опять сходятся, но уже ничего друг к другу не испытывают, живя по принципу «Ну, раз дождался…». Мой лучший друг так женился, но развёлся через полтора года. Поэтому, я думаю, обещание ждать девушку из декрета можно нарушать со спокойной душой.
(С) Резед ГАФУЛЛИН, 23 года
Конечно, если ты любишь, то ты должен ждать. Просто у моей подруги уже был подобный случай – она ушла в декрет, парень ждал её дома. Она вернулась и вдруг поняла, что ей эти отношения больше не нужны, и бросила его! А он, бедняжка, в её отсутствие отшил отличную девушку, которая за ним очень красиво ухаживала. Если бы все было так просто, как «ждать и не ждать».
(С) Дарин ПРОНИНА, 21 год
milyj_viktor
Ну не вижу я смысла. почему? да потому что за год в декрете она уже разлюбит меня, и в 90% бросит. Не стал бы ждать никого. Да и кто туда попадает? Кто в институт не поступил? зачем мне такая?
мать говорит, что я чуть ли не бабник, мол должен ждать. Зачем??
Антонович:
Я вот ждал девушку из декрета.
Даже собирались пожениться. Чем я тогда думал, вообще не понимаю. Мне было 20 лет.
Кто-то сказал, что вроде как жениться надо. Ну, надо, так надо.
Это сейчас я понимаю, что жениться нужно по другим причинам, а не по этой точно.
Вобщем, пока она была в декрете, к моей маме приходили его бабушка и мама. И расписывали ей, как Я ЕЁ ЛЮБЛЮ .
Моя мама никак не хотела такое принимать, но все-таки выбор оставила за мной.
Короче, за 4 месяца до родов, я познакомилась со своей будущей женой.
Вобщем, не дождался я.
Теперь считаю, что ждать девушку из декрета-это какой-то пережиток.
Нормальныйая девушка понимает, что непосильно ждать её из декрета девять месяцев. Это испытание только для ооочень большой любви.
Хотя может я чего-то не понимаю. | подождать полгода без этосамого - неужели это так долго?
нет конечно. Как будто если любишь человека то и хотеться секса будет только с ним, нет? |
1|2|3|4|5|6К списку тем
|