Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:31
3888
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПокупка предметов на карте
Не играл пару лет
Не понимаю почему не могу купить предмет на производстве за золото? Нахожусь в районе The Wilderness/Дикие земли и в любом здании производства у меня серая кнопка покупки "купить 1 шт"
Баланса хватает
А место в инвентаре есть?
для Шашечка:Предметы: 43 / 40
не знал, что так бывает
подскажи как щас проще всего увеличить инвентарь или где сейчас хранят вещи?
нада строить в замке строения на доп ячейки в инвертаре, если есть денги то лучше благо абу бекра там х2 ячеек будет
Есть два способа: временное увеличение инвентаря вдвое путём покупки за 50000 золота вот этого в магазине в разделе другое - Благословение Абу-Бекра;
отстройка складов, но я не помню, сколько места дают склады на других фракциях (они дают мало места).

Проще избавиться от ненужных предметов, например, продать по дешевке.
Тут есть какой то чат в котором можно просто пообщаться? Я впервые в этой игре, и плохо понимаю что тут где
для Gvkred:
https://www.heroeswm.ru/frames.php
Там несколько веток. А вообще, свой вопрос - своя тема.
5

Каждое построенное здание на инвентарь в замке другой фракции даёт +3 слота.
Также можно в доме хранить и ещё некоторые игроки сдают место в инвентаре

Проще избавиться от ненужных предметов, например, продать по дешевке.

Ну тут как повезет- пока не купят они так место и будут занимать.Те же тесаки и шляпы (если уж так надо место) проще выбросить.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM