| Автор | Охота |
предлагаю разделить помощ в охоте на бесплатную и за скажем 50% от улова, и обязать тем самым тех кто просит помощ за деньги платить....
ето поможет убрать много лишней и порочащей информации из инфы игроков.
тех же кто незаплатит добровольно облажить штрафом в пользу помогающего
ГОЛОСУЕМ |
незачем
ибо платить или не платить дело добровольное впрочем как и сама помощь
лучше просто посылать 1 золотой неплатильщику с описанием "неплатит за охоту" |
| просто так появитса и стимул помогать и будет наказан неплатильщик и халявщиков будет поменьше(речь не идет о простой ДРУЖЕСКОЙ помощи) |
| через пару десятков таких неплатильщиков ты примешь мою сторону, сться с каждым из-за 100 золота както надоедает |
низкого полета птицы...
сдались вам эти монеты..не платит ну и пусть не платит.. я лично захожу туда чтоб поднять себе гн чутка ну и умелочки по децлу...
деньги шлак |
во первых ето заработок
во вторых у тебя просто отпадет еще одна причина плохо думать о людях и писать про них
в третих ты небудеш спорить и соритса...игрок будет знать что если он незаплатил половину (в помощи которая за деньги) он лишитса всего выигрыша |
| Не надо заставлять людей быть хорошими:-) |
а я незаставляю .....
просто нужно немного приучат людей...
и больше друзей по охоте появитса( ты мне бесплатно я тебе) и игроки начнут думать обмануть(незаплатить)или заиметь другзей которые всегда будут на подмоге.... |
| студент...это не те монеты из-за которых стоит поднимать бучу...просто не заходи в помощь и отпадёт проблема с разборками) |
а если на етом хочетса подзаработать?
и бучу никто неподнимает.....
ето ведь ничем немешает, только поможет порядку |