Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:56
1927
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Жанну (Lakis) с 8 ГТ!
Ты всё-таки сделала это)
Можно выдохнуть, выпить кофе, скушать мороженку и фпирёт за новыми статами!)
Поздравляю!
Вот она!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=573157
Держите её!
Поздравляйте её полностью!
Я молодец!
Спасибо :)
Жаннет, мои поздравления!!! Ты умничка, так держать!)
поздравляю!) у меня тоже скоро такая будет :)
поздравляю :3
Горжусь
Жанна, ты молодец. Держи путь к 13 гт!!!
для Пандочка:
Держу курс на 22, остальное как-нибудь, когда-нибудь :)

Спасибо :)
поздравляю!
Грац)
Жанна) поздравляю!))
Большое спасибо!
Чтобы два раза не вставать, еще и с 12 ГКар поздравляю!)
Разогналась)
Чтобы два раза не вставать, еще и с 12 ГКар поздравляю!)
Разогналась)
ого) поздравляю. От Жанна задротик:D

для Lakis:
Держу курс на 22 а может не надо ))))
Грац!))
спасибо!

для Пандочка:
ой да ладно, я посижу на лавочке всего то на 22 :)
Поздравляю))
Статы - это хорошо)
поздравляю Жанет)
Ээээ, в реале тоже есть ЖИЗНЬ
для Lakis:
Держу курс на 22

Аларм! Роботы атакуют! Пора тикать с 22-го пока не наподдали )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM