Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:38
3742
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторКлючевая ставка
Ну что готовимся завтра о очередному понижению?
так да
сказали же, что инфляцию победили, понижать можно)

завтра кредиты пойдет под 1% брать и бизнес делать
сказали же, что инфляцию победили, понижать можно)

Один человек оказался недоволен и уже через неделю инфляция стала 0%, так что можно и снижать ключ тоже до 0.
Да куда же ниже
для Cookiecat:
По прогнозам большинства экономистов, на заседании 24 апреля 2026 года Банк России снизит ключевую ставку на 0,5 процентного пункта — с 15% до 14,5%.

Прогнозы такие. Но если учесть что последний раз были тоже прогнозы, а понизили ещё меньше, ну как то так.
забавно что она сейчас в России и Украине одинаковая - 15%
Смешно) 15%, Карл , 15-15, Карл, ты это видел?! Они берут их)))
В смысле как готовимся, морально психически принимаем сегодня, что завтра депозит ещё подешевеет? Доллар ослаб зато, я уже на по 3000 настроился. Вообще его цена 1,85, как у гривны с лирой.
Посмотрим, посмотрим. Рыжий дед своими абсурдными действиями уже подогнал нам около 100млрд. долларов за счёт высокой цены на нефть. И продолжает с упорством, достойным другого применения, творить дичь. Так что всё возможно. До осени у нас всё в шоколаде точно, дед невменяемый. Правда большая часть этих денег улетит в топку, но на немного придержит штаны экономики в более-менее приличном виде.
Правда большая часть этих денег улетит в топку

всё для народу
подогнал нам около 100млрд. долларов
как раз на огнетушители.
дед невменяемый
какой из? )
какой из? )
Так все же)

Деды и бабушки) А, забыл еще-спортсмены)

Имя им-госдура)
для Lexa:

ну про Трампа очевидно
разве наш верховный рыжый?
Пост 12 политическая провокация. Баним
для Сумасшедший Дед:
Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi (с лат. — «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»
для Lord Svjatoslav:
Если смогут вывезти.
забавно что она сейчас в России и Украине одинаковая - 15%
А ещё забавнее что реальный курс рубля и гривны никому не известен. А также сколько денег после окончания заварухи придётся отдавать народам этих стран чтоб уплатить по счётам.
для Lord Svjatoslav:
реальный курс рубля и гривны никому не известен
ты реально считаешь что кто то за гривны будет покупать рубли?
для Мафр:
Я считаю что оба народа дорого платят за авантюры политиков. Но в будущем заплатят ещё больше.
А что рубль, что гривна не являются конвертируемыми и почти никому кроме граждан этих стран не нужны.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM