| Автор | Самодостаточность или незначительная часть более великого |
Да, да, тут про самурая и про волка, часть которого хочет стать самураем.
Часть волка может стать самураем, если сильно захочет. А самурай - не может стать ни волком ни частью волка.
Значит ли это, что часть волка лучше чем самурай? Значит ли это что весь волк лучше чем часть волка и чем самурай?
В итоге то напутствовать юных воинов следует по направлению самурая или по направлению той самой части волка? |
Часть волка может стать самураем, если сильно захочет.
Ага, ЖВС. |
| По направлению созидателя |
| У самурая нет цели, есть только путь. |
| самураи капитулировали в августе 45-го, вот и весь сказ |
Самодостаточность
многие понимают это по-разному) |
| тут про самурая и про волка, часть которого хочет стать самураем. Какой-то бред,ничего не понимаю .) |
Если в уравнение добавить часть Самурая в противовес части волка , то часть волка становится не настолько значима. В принципе не доказано , что часть волка стала или не стала Самураем . Она вроде как физически просто существует как самостоятельная единица
А если допустить равнозначность и равноценность частей волка и Самурая , то из этого следует допустить факт взаимозаменяемости
Отсюда вывод : часть Самурая может стать волком |
для erros:
В итоге то напутствовать юных воинов следует по направлению самурая или по направлению той самой части волка?
Это надо спрашивать у своего лечащего врача психиатра. |
Да, да, тут про самурая и про волка, часть которого хочет стать самураем.
Часть волка может стать самураем, если сильно захочет. А самурай - не может стать ни волком ни частью волка.
Значит ли это, что часть волка лучше чем самурай? Значит ли это что весь волк лучше чем часть волка и чем самурай?
В итоге то напутствовать юных воинов следует по направлению самурая или по направлению той самой части волка?
Это шо-анимэ какое-то? |
для Тирольд:
Да по-видимому шо-анимэ головного мозга:) |
Да по-видимому шо-анимэ головного мозга:)
К списку тем
Здесь у серьезных людей серьзные темы-путин гриб, доллар додыхает последние деньки, все по плану-а эти отвлекают своими розовыми волосами(
В творчество!
Здесь серьезные дядьки решают судьбу мира на ближайшие сто лет! |
| Здесь серьезные дядьки решают судьбу мира на ближайшие сто лет! не привлекая внимание санитаров |
Часть волка может стать самураем, если сильно захочет Это как? Хвост волка будет махать катаной, стрелять из лука и скакать на коне?
А самурай - не может стать ни волком ни частью волка. Ну стать не может, изобразить, что он хвост волка - вполне.
Самодостаточность или незначительная часть более великого И то и другое иллюзия, нет ни истинной самодостаточности, ни истинной принадлежности к чему-то великому. Все в наших головах.
В итоге то напутствовать юных воинов следует Будь собой - и люди к тебе потянутся ) |
для Chernobog:
не привлекая внимание санитаров
Тссс!
Кликуша-накликаешь! |
| Если волк сожрал самурая то часть самурая станет волком, ну хотя бы пока не высерется... И наоборот |
про самурая и про волка
вооще не интересно
я как то видел хвост виляющий собакой... |
Ага, ЖВС.
Капец вы некроманты... |
| Какой-то бред |
Ага, ЖВС.
Ну таки да.
Соловей=самурай. |