Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:17
3735
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторСамодостаточность или незначительная часть более великого
Да, да, тут про самурая и про волка, часть которого хочет стать самураем.
Часть волка может стать самураем, если сильно захочет. А самурай - не может стать ни волком ни частью волка.
Значит ли это, что часть волка лучше чем самурай? Значит ли это что весь волк лучше чем часть волка и чем самурай?

В итоге то напутствовать юных воинов следует по направлению самурая или по направлению той самой части волка?
Часть волка может стать самураем, если сильно захочет.

Ага, ЖВС.
По направлению созидателя
У самурая нет цели, есть только путь.
самураи капитулировали в августе 45-го, вот и весь сказ
Самодостаточность
многие понимают это по-разному)
тут про самурая и про волка, часть которого хочет стать самураем. Какой-то бред,ничего не понимаю .)
Если в уравнение добавить часть Самурая в противовес части волка , то часть волка становится не настолько значима. В принципе не доказано , что часть волка стала или не стала Самураем . Она вроде как физически просто существует как самостоятельная единица
А если допустить равнозначность и равноценность частей волка и Самурая , то из этого следует допустить факт взаимозаменяемости
Отсюда вывод : часть Самурая может стать волком
для erros:
В итоге то напутствовать юных воинов следует по направлению самурая или по направлению той самой части волка?
Это надо спрашивать у своего лечащего врача психиатра.
Да, да, тут про самурая и про волка, часть которого хочет стать самураем.
Часть волка может стать самураем, если сильно захочет. А самурай - не может стать ни волком ни частью волка.
Значит ли это, что часть волка лучше чем самурай? Значит ли это что весь волк лучше чем часть волка и чем самурай?

В итоге то напутствовать юных воинов следует по направлению самурая или по направлению той самой части волка?


Это шо-анимэ какое-то?
для Тирольд:
Да по-видимому шо-анимэ головного мозга:)
Да по-видимому шо-анимэ головного мозга:)
К списку тем


Здесь у серьезных людей серьзные темы-путин гриб, доллар додыхает последние деньки, все по плану-а эти отвлекают своими розовыми волосами(

В творчество!

Здесь серьезные дядьки решают судьбу мира на ближайшие сто лет!
Здесь серьезные дядьки решают судьбу мира на ближайшие сто лет! не привлекая внимание санитаров
Часть волка может стать самураем, если сильно захочет Это как? Хвост волка будет махать катаной, стрелять из лука и скакать на коне?
А самурай - не может стать ни волком ни частью волка. Ну стать не может, изобразить, что он хвост волка - вполне.
Самодостаточность или незначительная часть более великого И то и другое иллюзия, нет ни истинной самодостаточности, ни истинной принадлежности к чему-то великому. Все в наших головах.
В итоге то напутствовать юных воинов следует Будь собой - и люди к тебе потянутся )
для Chernobog:
не привлекая внимание санитаров
Тссс!

Кликуша-накликаешь!
Если волк сожрал самурая то часть самурая станет волком, ну хотя бы пока не высерется... И наоборот
про самурая и про волка
вооще не интересно
я как то видел хвост виляющий собакой...
Ага, ЖВС.
Капец вы некроманты...
Какой-то бред
Ага, ЖВС.

Ну таки да.
Соловей=самурай.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM