Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Поиск фулларта |
| Предлагаю админам задуматься об пополнении магазина артами а то всем приходится бегать по районам в поисках артов ибо ни кто не хочет платить барыгам на рынке втридорога за вещь | Нефиг. не хочешь платить дороже - бегай по секторам.
В магазине только те арты, которые не производятся. | | сейчас барыги продают дай бог на 200 голдов дороже за очень редким исключением, так что проблемы тут нет |
К списку тем
|