Форумы-->Услуги кузнецов и оружейников-->
| Автор | [Ремонт] 30% за 30% |
Качаю кузню за счет жителей империи, ремонтирую 30% за 30% от цены
Кузня свободна
И только дверь приоткрылась, кузнец вышел на улицу, а там никого, видно погода сыграла с ним в злую шутку
Кузня свободна | | + |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|