Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:30
3645
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпочта, ферма
Вот бы добавили 26 золота комиссию за отправление письма. Или какого почтового голубя, чтобы надо было его кормить и обеспечивать медицинский уход, а для этого надо будет посеить что-то на ферме, вырастить, собрать и потом приготовить. Считай новая механика игры: ферма, кулинария. А мед уход ну в наши времена да, его особо нет.
о, кто-то уже празднует пятницу)

введите платные письма, как в ТГ! чтоб можно было не просто запретить писать, а получать золото за это. классно я придумала? :3
идее +, что-то новое, идея максимально креативная
о, кто-то уже празднует пятницу)

Кайфуй братик
Автор молодец с точки зрения расширения лорных механик и обогащения мира.
Но с точки зрения геймплея это просто ухудшение уже существующей механики.
Голубиная почта имеет право быть только как дополнительная премиум-почта, но я не очень представляю, какие плюсы может дать голубь.

Ну допустим, письмо с голубем будет оформлено в красивом средневековом стиле, со всякими завитушками. Но это всего лишь эстетика.
Допустим, вместе с письмом можно прикрепить какой то артефакт. Но в игре уже есть функция передачи артов, вряд ли лишние несколько секунд так важны, чтобы тратить на них золото. Да и тут появляется риск фин-кача, когда допы будут незаметно слать друг другу письма с артами.
Допустим, игрок-получатель может съесть голубя и восстановить своё здоровье. Мол послал голубя - похилил друга. Но это жестоко, да и почтовых голубей не едят.

В общем, какой полезный функционал будет у голубиной почты - не понятно. А вводить её без доп. функционала нелепо, это просто испортит игру.
Но автор всё равно молодец, доп. механики это хорошо)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM