Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1544
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->
1|2

АвторБот точно не знает куда полетел грифон?
Есть ощущение нечестности бота: он знает куда полетел грифон и этим пользуется.
Иначе как объяснить две ситуации:
1. Стрелок, гриф полетел на него, однако он пошел врукопашку:
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1655023211
2. Все тоже самое, но гриф полетел туда, где в прошлой попытке он бил в рукопашку:
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1655023951
так враг теперь стрелял.
Ну допустим он знает, дальше что, пользуйтесь этим.
для demonn696:
В данном случае стрелки идут в рукопашку не потому что на них летит грифон, а потому что у них дальность 6, у вас 31% защиты от выстрелов и врукопашку они нанесут больше урона

Касательно примера где один из глаз выстрелил вместо удара в ближнем- приоритет мог измениться из-за другого расположения ваших юнитов на АТВ шкале или из-за того что глаз понял что с большей вероятностью не добьет паладина( после первого слива у него стало меньше урона) и решил не получать ответку

Таким образом какое-либо взаимодействие с полетом грифона отсутствует в примерах
Есть ощущение нечестности бота:
Уже давно так, на джинах и браконьеров доказана.
Еще фурии у бота знают заранее, добьют стрелков или нет.
Если не добивают, остаются рядом
Вот ещё чит от бота.

https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1655588899

Он видит не видимых существ и бьёт их
для Заэл_Адский:
Это не чит. После невидимости существо не смещалось, поэтому даже курица будет знать, что оно там

Если какой-нибудь ловчий единожды переместится, скайнет будет полностью слеп. Ты легко можешь убедиться в этом в ГЛ
для Гуль Верн:
Игрок тогда должен повторять такие удары, повторить сможешь?
для Заэл_Адский:
А есть проблемы?
Фурка то долже для становления в клетку бежать по другой траектории.
для Заэл_Адский:
По какой? На её пути ничего нет, она тупо по прямой прошла, как и полагается
И решила произвести удар существа которы не по прямой.
для Заэл_Адский:
Потому что она контрила невидимость, гспд. Она выбрала клеткой назначения не 2:9, а 1:8, т.е. именно ту, на которой по её памяти стояла ведьма

Правило пути отряда: до клетки бежит полностью по прямой, и лишь в конце заворачивает. Таким образом последним диагональным шагом она:
1) упирается в инвиз
2) останавливается и бьёт с предыдущей
3) не может вернуться в связи с механикой инвиза

Прекратите писать вообще что-либо в этом разделе, пока минимально не разберётесь в игре
для Гуль Верн:
Если бы она не читерила и реально контрила невидимость, то просто стала а не ударила.

Просто я спалил нечестность бота. Не надо защищиать ИИ
Объясните Заелу, что если выбрать движение конкретно в клетку невидимого, то отряд останавливается рядом и бьёт его
если выбрать движение конкретно в клетку невидимого, то отряд останавливается рядом и бьёт его
Раскажи всем как выбирать движение по нужной траектории, что бы обходить также огнестенки и и.д. как умеет это делать бот.
обходить также огнестенки и и.д. как умеет это делать бот.
Не умеет он это делать, тебе объяснили выше, что это твои фантазии
для Заэл_Адский:
Нужно просто чуть лучше изучить игру, инвиз можно вскрывать даже дистанционно. Например если летающим существом попытаться встать на клетку с невидимым существом, то твое летающее пропустит ход, а инвиз вскроется, с телепортацией также.
Например если летающим существом попытаться встать на клетку с невидимым существом, то твое летающее пропустит ход, а инвиз вскроется, с телепортацией также.

Не всегда пропускают ход, а только если по траектории движения нет свободных клеток для приземления
для Эрик друг:
Не умеет он это делать, тебе объяснили выше, что это твои фантазии
Да да да, мои фантазии что Джин кидает всегда россейку первым ходом именно на стрелков, или яд если куча джинов стоит.

Бракойеры вроде не так палевно стали спавнить тайгеров
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM