| Автор | брюлики |
| админи сделаите так сто мосна билаби брилианти са игровийе денги покупат 10000 1 брилиант |
| к сожалению, сделают.... |
| Говорили же в конференции что может быть введут,ток за 25к вроде. |
| один вопрос зачем за игрове деньги покупать брюлики?Этоже не выгодно!Ты же платишь 10000золотых а получаешь 1 брюлик равный 2500 золотым.Поясните |
4
халяву в виде апгрейда раньше времени хотят получить, не вложив в игру ни копейки.... |
3
Говорили что "возможно введут 1:20К"
4. Для улучшение зданий |
| введут с коэфецентом 20к:1брюль |
| 2 а 4о к соселению |