Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос о напарниках в мин оа на охоте |
На 15-16 уровне в мин оа нормально можно выносить существ с сумарным количеством здоровья - 25000.
Ну или если попрё удача или существа слабые то- 30-35К.
Вопрос.
О чем думают люди, которые создают заявки в охоту на существ суммарное здоровье которых составляет 100-150К, при этом сами персонажи одеты в мин оа???
Ну понятно же, что вдвоём в мин оа такое количество не победить и вы тупо сольёте.
Почему эти персонажи создают такие заявки?
С чем это связано?
Сложно перемножить количество здоровья на количество самих существ и поделить на 2? и понять, если число вышло больше 30К - не получится выиграть в мин оа???
Для чего создают такое???
Я уже столько времени смотрю на такие заявки и все не пойму с чем это связано??? | | рс, сэ, тэ могут много мяса выносить | О чем думают люди, которые создают заявки
Нам не известно. Телепатия не наш конёк.
Почему эти персонажи создают такие заявки?
Может лучше у них и спросить в личку?
P.S. Неоднократно сталкивалась с такими на своём 15 БУ, у которых весь протокол боёв чёрный из за сливов в ГО. Я к таким уже не захожу.
Но ВиП тут вообще никаким боком. | Ясно. Значит буду воспринимать, что эти заявки для эльфов и не париться больше по таким вопросам.
Спасибо. | | тема закрыта by Деманюг (2026-06-13 11:59:56) |
|---|
К списку тем
|