| Автор | Кистень войны |
| Если его собрать полностью. Какая у него будет парочка и сколько он стоит на рынке будет с этой прочкой |
| Нельзя продать, прочка 80 |
| Почему |
| Потому что так разрабы сделали |
| Если продавать его по частям. То лучше его не собирать полностью. Я правильно понимаю |
5
да, только кратно 20 |
| Что кратно? |
7
продажа частей |
| Лот 20 частей. 1 идёт покупателю, 19 имперская комиссия. |
Что кратно?
Части продаются по 20 штук. Покупатель получает 1 часть, вы продаете 20. То есть, за полный кистень мы можете продать 5 частей |
| тема закрыта by Оле-80726-Андр (2026-06-13 19:29:51) |
|---|