Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не апнули уровень ГН |
| Шел играть бой в гн имея +1 очко, прошел бой а как было таки осталось, почему? | | А вы задание сдали?) | | Задания сдаются автоматически | | в вашем случае не доглядели, +- не может быть тут | | тема закрыта by Baby Boss (2026-06-13 20:02:17) |
|---|
К списку тем
|