Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Игра |
Добрый день!
Администрация может все таки стоит понизить сложность охоты и заданий гильдии наемников, охота без напарника не возможна, задании гильдии наемников даже в фуле на уровень не проходимы, теряется смысл игры, заходишь тока на работу устроиться. | Гс, гв, Ги, гл,
Развлекаетесь | | Повышайте уровень и проходите. У мага в гн перед другими фраками солидный Профит от усилка | | И да, поговаривают при игре магомагом нужно жаться в угол и кастовать заклы, махать когтями горгулей плохой план | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | | https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2681000 | | тема закрыта by -Oyama- (2026-06-16 10:14:14) |
|---|
К списку тем
|