Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:19
3440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКаждый день за что-то снимают вируальные деньги !
Почему у меня ежедневно снимаются баллы/деньги на арты?
Я в игре года с 2008, не буду искать. Но давно. Изменили правила, и каждый день, захожу или нет, снимают деньги. Почему?
Игра же существует для отдыха, а сделали то же, что в жизни - ПРОБЛЕМЫ !!!
Автовоскрешение существ ГЛ?
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // Такого нет]
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
Например у тебя:
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1662485966
372 получено, 674 потрачено итого минус 302 со счета.

нет тут автоматических списаний денег
Читайте, что пишут тебе:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3084862
для -Mephisto-:
Вы проводите бои - платите за это деньги. Не будет боев - не будет трат)

У вас за ГЛ снимают больше, чем вы получаете за бой, поэтому золото и "пропадает".
-Mephisto-
подберите более оптимальную армию для боёв ГЛ и тогда у вас будет авто воскрешение в ГЛ не такое дорогое - станете зарабатывать на ГЛ
Никаких скрытых списаний в игре не существует. Вы тратите залото на воскрешение армии в гильдии лидеров. Могу посоветовать не бить простые волны, а качать только опасных бандитов, т.к. набор существ у вас очень скуден чтобы отыгрывать в плюс простые волны.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM