| Автор | Каждый день за что-то снимают вируальные деньги ! |
Почему у меня ежедневно снимаются баллы/деньги на арты?
Я в игре года с 2008, не буду искать. Но давно. Изменили правила, и каждый день, захожу или нет, снимают деньги. Почему?
Игра же существует для отдыха, а сделали то же, что в жизни - ПРОБЛЕМЫ !!! |
| Автовоскрешение существ ГЛ? |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // Такого нет] |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] |
Например у тебя:
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1662485966
372 получено, 674 потрачено итого минус 302 со счета.
нет тут автоматических списаний денег |
Читайте, что пишут тебе:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3084862 |
для -Mephisto-:
Вы проводите бои - платите за это деньги. Не будет боев - не будет трат)
У вас за ГЛ снимают больше, чем вы получаете за бой, поэтому золото и "пропадает". |
-Mephisto-
подберите более оптимальную армию для боёв ГЛ и тогда у вас будет авто воскрешение в ГЛ не такое дорогое - станете зарабатывать на ГЛ |
| Никаких скрытых списаний в игре не существует. Вы тратите залото на воскрешение армии в гильдии лидеров. Могу посоветовать не бить простые волны, а качать только опасных бандитов, т.к. набор существ у вас очень скуден чтобы отыгрывать в плюс простые волны. |