| Автор | Подешевеют ли автомобили |
Вот смотрите: были телефоны, стали сотовые, потом смартфоны, так вот смартфон сейчас (не топ) стоит как обычный сотовый с цветным экраном лет 15 назад.
Так же и с машинами, на всём научились экономить, налоги снизили для производства авто, оптимизировали, сделали тёмные заводы, а авто всё дорожают.
Или для этого вообще никаких предпосылок нет? |
| Смотря какая геолокация при продаже и растаможке авто )) |
не думаю что подешевеют
сейчас бензин постоянно дешевеет и почти никто пешком не ходит
значит будет постоянный спрос |
Да всюду они дешевеют.
В Сербии стали выпускать супер дешевую машинку. Дации не дороги. В Индии супе простой авто стоит менее 20 000 долларов.
Есть ли шанс на снижение цен? |
| В Китае так и есть. Но у них внутренний рынок 1,4 млрд человек , поэтому могут работать с маржой 1-2 процента. В Европе вряд ли получится снизить цены, учитывая движ в сторону электричек. |
| 5 я слышал в Европе до евро-7 у них даже новые ауди продавались с наценкой 70% от себестоимости и где-то 600 евро наценка салона. Но при этом цены были не патовые |
| подешевеют просто верь и не думай не о чём |
| В Индии супе простой авто стоит менее 20 000 долларов. 5000 базовый хэтчбэк стоит. Тоже ,конечно, меньше 20 000, но странный ориентир). На наши деньги 400 000))) |