Бои не выборочные, идут подряд в режиме "битва за налог".
Также стоит отметить, что игрок не просто "просыпает" расстановку, а в целом не присутствует в бою до конца. Например, в бою от 21 числа видно, как он автоматически уходит на автобой после 3 ходов. В иных боях его убивали не давая сделать 3 хода, чтобы можно было увидеть, как он и там афк.