Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:54
1048
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по гн
Я один заметил в последнее время стало дропать меньше элементов чем раньше?
Просто не везёт, на дистанции компенсируется
Для Zusahuy:
Нет,не один.Бывает что и за 18 боев подряд ничего не выпадает.
Изменения незначительные
Пруф вот
https://daily.heroeswm.ru/n/gn-stat
Шанс на дубль даже выше стал
На одиночный элемент ниже на полпроцента
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM