Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:55
3614
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем BegUNN c днем рождения! 70 лет!
Докачался до хая по жизни)
С Днём Рождения!
Ого, поздравляю))
Ну вот и восьмой десяток.
В героях и старость можно встретить)
В игре играют разные поколения. Одно,даже и младше чем сами герои )
Поздравляю! Бодрости духа, активности, крепкого здоровья!
Респект! Долгих лет!
Жесть.. и фигли я тут делаю в молодости, до пенсии лучше бы сюда не заходил
Спокойствия и здоровья !
С днём рождения! Норм возраст, самое то для игр!
В таком возрасте можно уже ВСЁ. Живи себе в радость!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM