| Автор | Поздравляем BegUNN c днем рождения! 70 лет! |
| Докачался до хая по жизни) |
| С Днём Рождения! |
| Ого, поздравляю)) |
Ну вот и восьмой десяток.
В героях и старость можно встретить)
В игре играют разные поколения. Одно,даже и младше чем сами герои ) |
| Поздравляю! Бодрости духа, активности, крепкого здоровья! |
| Респект! Долгих лет! |
| Жесть.. и фигли я тут делаю в молодости, до пенсии лучше бы сюда не заходил |
| Спокойствия и здоровья ! |
| С днём рождения! Норм возраст, самое то для игр! |
| В таком возрасте можно уже ВСЁ. Живи себе в радость! |