| Автор | СВЯ. Из Убийц в Вожаки. Ап или Даунгрейд? |
Отстраиваю замок степашке и понял, что СВ мне в принципе понятен, но с альтернативным классом вопросец. Как использовать вожаков, из-за сокращённого вдвое количества ударов, урон падает, а зачем тогда этот ап? У вармонгеров нет альтернативы Штурма, ответка х2 может и не случиться. Чем наносить урон?
Отдельный привет тому, кто рисовал фигурки. Чем трижды перерисовывать эльфов, могли бы дорисовать СВЯ. |
Вожаки не про урон
Вожаки про присутствие вожака и приказ командира
Кенты пиупиу
Вармонгеры тык
Дочки ускор замедл
Герой клич
И пугать
Достаточно сильная фракция
Посмотри бои в гт на 16-м |
для Тасельхофф:
У СВЯ тонна урона из-за навыков, перков... Ну и у апнутых вожаков другие умения есть, еще более полезные. Хотя много их обычно не берут, да. |
Вожаками *пинать* основные стэки
урон наносить кентаврами/дочерьми/вармонгерами |
| Вожаки хороши в лесу. |
| Шаманы хороши урон больше чем с вармонгеров если вместо кентов набрать и аккуратно до безответки кровью поднять. |
| Убийца не всегда повторяет удар, видимо этим и руководствовался балансер. Способность слегка черес чур в умелых руках, предлагаете нерф? Или просто не хотите их использовать, так там есть стрелочки |
А ещё палачами достичь 3-го уровня крови без дефа практически нереально.
В то время как вожаки вполне добегут туда, и будет двойной удар. Т.е. практически уравняются |
Смысл не в уроне.
Многие стек в игре выдают много урона, но не используются по той или иной причине.
Например минотавр тэ. Двойной удар с лака выдаст Очень много урона. Но фуры в приоритете.
Тройной удар волка в варвара - очень сильно. Но тяжело реализуемо.
В целом логика думаю ясна.
Вожак увеличит иню, пнет стек нужный, не обязательно свой. В тактике это сильнее, чем просто двойной удар, образно по деферу, который ничего не даст)) |
| Человеки, вы прекрасны) |
| тема закрыта by Тасельхофф (2026-06-24 07:16:20) |
|---|