Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3590
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпро гоблинов
Сыграл 14 боёв с гоблинами. Дальше не пускают. Почему?
10 побед максимум в этом мини ивенте
"23-06-26 22:53 : люк 8[16] vs Враг (2-5)"
Вы сыграли все бои, больше нет
Где написано про 10 побед? Как я понял боев должно быть 15. Или я что не понял?
Где написано про 10 побед?
В новости:

"В первый день будет доступно 5 сражений, а начиная со вторых суток — все 10."
для люк 8:
5 в первый день, 5 во второй (побед)...
тема закрыта by люк 8 (2026-06-24 10:12:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM