| Автор | про гоблинов |
| Сыграл 14 боёв с гоблинами. Дальше не пускают. Почему? |
| 10 побед максимум в этом мини ивенте |
"23-06-26 22:53 : люк 8[16] vs Враг (2-5)"
Вы сыграли все бои, больше нет |
| Где написано про 10 побед? Как я понял боев должно быть 15. Или я что не понял? |
Где написано про 10 побед?
В новости:
"В первый день будет доступно 5 сражений, а начиная со вторых суток — все 10." |
для люк 8:
5 в первый день, 5 во второй (побед)... |
| тема закрыта by люк 8 (2026-06-24 10:12:17) |
|---|