Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:12
1073
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

Автор[NEWS] Летняя акция!
Зеркал не будет
Ууу
Получается не го, пираты?
Ну и где новая маговская акционка? А столько ожиданий было
Ура Пираты?!
Свистеть всем наверх?!
Ну и где новая маговская акционка?

на кой она нужна , в гт одни кд маги - аж противно
магов вообще резать надо , и даже не кусочками , а шматьями
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2743192&page=2913#57212081
Ну почти угадал
тут ни кто не терял мой мильен?
-_-
А где данжи
для AFERISTKA:
Миледы вы аферистка чистой воды ,поищите где то в закромах))
Акция не забывается а вот турниры..
Если кто думает сэкономить
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=8740655
Он написал в инфе, что не будет донатить, получил молчанку
Несите бапки, иначе и вас так же замуруют
Шунтаж? :)
для Шалако:
Я понимаю СЭ, КГ, оба некра - помойные фракции, которые нужно реворкать. Маги-то чем не угодили? Самая прикольная, балансная и разнообразная фрака.
Радует, что с Админом все хорошо, игра продолжается, скоро евент.
У варвара с фараоном есть хоть оправдание - их не было в 5х героях. Их можно реворкнуть из жалости, хотя они вполне балансные
Ура Пираты?!

Из чего вывод?
Ну как, если нужны пиастры, значит на подходе Пираты
2 сертификата выпали)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM