| Автор | Поздравляем _Тёма_ с днём рождения |
Братишь,всех благ тебе.
Будь самим собой или всего тебе самого наилучшего. |
| C Днем Рождения ! |
| с днем рождения) |
| меня дети врачи лечат |
| Всего и побольше, ну кроме плохого, поздравляю ;) |
| Поздравляю!) |
Поздравляю, дорогой
Желаю лака и БД |
| Happy birthday) |
о как
поздравляю, желаю познать дзен в этой игре и начать относиться на 100% к кбо (пока шо выходит на полшишки!) |
| С днём рождения поздравляю! |
Поздравляю!
Дальше раки отмечаются))) |
| С Днюхой!!! Удачи во всех делах!! |
| Поздравляем! Успехов в Реале и в игре! |
| поздравляю Тему, желаю понизить содержание говядины, и повысить содержание кбошника! |