| Автор | Гт можно вступить если то только задонатить? |
| Или можно как то участвовать без вложений денег в гильдии тактиков? |
Можно вступить и без вложений денег
С 6 лв можно вступить в боевой клан, аренда даже акционного фулла люобойтется в 2-2.5 тысячи/бой
За победу дают чутка монеток |
| Дома дружины надо построить чтобы пускало |
Пост 3 деза
Из раздела Гильдии, Об игре:
"гильдия доступна только для персонажей от 5-го боевого уровня (со страницы «Битвы»).
для вступления в гильдию необходимо доказать свою силу, пройдя специальный тест на тактику: победив копию своей армии, увеличенную в численности на 20%" |
для Убивалион:
не деза
например эльфов без дриад на 5 лвл в гт не пускает, хотя их в наборе и нет |