| Автор | ГИ |
Прохождение компаний не ограничено и вероятность награды одинаковая для одного уровня сложности? В справке написано
Опыт и умения начисляются только при первом прохождении кампании на данном боевом уровне данными фракцией и классом на этом уровне сложности
получается бои доступны но за победу дадут 0 умения? Не хочется это самому проверять, кто-то знает? |
Бои доступны
Но при повторном прохождении тем же классом на том же уровне на той же сложоости
Дадут 0 опыта и умения
Награду не дадут из тайников |
| Хоть что-то дадут кроме сломанных артов? |
| покемони лидера |
| ничего, если перейдете на следующий боевой уровень получите все, кроме очков ги или их разницы, если пройдете лучше |
покемони лидера
Не должны по идее даже покемонов
Умения за бой то не капают |
| Покемонов дают если арты стёрли и получил хотя бы 0,3 умки |
покемони лидера
Сомнительный стимул |
| В общем понятно, если хочется долбить ГИ, то проходить по 1 компании за фракцию и уровень. В принципе не мало, 20*5 компаний, но бесконечно проходить не получится. |
В принципе не мало, 20*5 компаний, но бесконечно проходить не получится.
бесконечно проходить ГИ?! Это сродни мазохизму. Один раз пройти всеми классами и фракциями уже невыносимо |
Один раз пройти всеми классами и фракциями уже невыносимо
Согласен! |