Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:27
1045
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИз-за чего может не работать управа?
Человек дал управу, но в бою нет кнопок управления

Бой - налог
Насколько помню там кнопка где то в районе места где приглашение в клан приходит, её надо принять и тогда управление передается

Я так в твоём случае ты был просто в его бою
Я знаю что это такое и не раз брал

Я нажимал эту кнопку и всё равно в самом бою не было кнопок управления
Скрипты?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM