Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Конец игры |
| Прокачался до 15 уровня, ГО настолько сложная что я убить можу только с помощником, гн так же 70% заданий я просто не могу исполнить. Другие гильдии не интересные, кроме ГВ и ГТ, как люди играют игру после 15 лвл, чем занимаются, как качаются. У меня такое чувство что после 15 лвл играть просто невозможно? | с охотой да, порой сложно, а гн бьётся нормально вроде
ИМХО | | Попробуйте забыть о игре. | | крафт бери и играй, для чего тебе ещё золото... | Гильдия искателей, гильдия стражей.
Ивенты.
Бои за территории (3 дефа в день, чтобы +3 к ГС получить) | | тема закрыта by Диалектик (2026-06-25 05:18:42) |
|---|
К списку тем
|