| Автор | ГТ |
Подскажите где соотношение умки к опыту лучше в парной ГТ или смешанной ГТ ?
Подозреваю что в смешанной ГТ лучше, но может я ошибаюсь. |
в парной.
https://www.heroeswm.ru/art_info.php?id=mif_sword
этот меч лучше. |
| Нет, похоже что с смешанной ГТ. Только что проверил статистику своих боёв. |
| Скорее всего смешанная, и то, зависит от расклада |
| Да смешанная, ещё раз проверил в большинстве случаев лучше. Изредка бывает чуть похуже, но только когда к хаям закидывает. |
| тема закрыта by Игрок - любитель (2026-06-25 12:52:34) |
|---|