Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:13
3450
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкуда пропал баннер про акцию летнюю?
тот что в левом нижнем углу в разделе новостей на главной странице персонажа

вроде раньше всегда баннер там был при запуске акций
а сейчас нет...
забыли воткнуть просто
У меня тоже нет.
Пишите в ОиС, может слетел.
тема закрыта by веналер (2026-06-25 12:44:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM