Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | куда пропал баннер про акцию летнюю? |
тот что в левом нижнем углу в разделе новостей на главной странице персонажа
вроде раньше всегда баннер там был при запуске акций
а сейчас нет... | | забыли воткнуть просто | У меня тоже нет.
Пишите в ОиС, может слетел. | | тема закрыта by веналер (2026-06-25 12:44:54) |
|---|
К списку тем
|