| Автор | летняя акция |
| а я один такой лошпет у кого акция не отсветилась на странице перса? |
| Да, остальные у кого не отвечивается не лошпеты( |
для Пальчик БОГА:
и я лошпет)) |
| Ты не донатишь админу, зачем тебе картинка акции |
| тож нет баннера( |
| Просто супер. Ещё бы отряды но убрать, и арты сделать спрятывающимися |
| Отряды гл* |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| В технический раздел нужно писать |
| тема закрыта by Draconem (2026-06-25 14:11:47) |
|---|