Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:59
2209
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторлетняя акция
а я один такой лошпет у кого акция не отсветилась на странице перса?
Да, остальные у кого не отвечивается не лошпеты(
для Пальчик БОГА:
и я лошпет))
Ты не донатишь админу, зачем тебе картинка акции
тож нет баннера(
Просто супер. Ещё бы отряды но убрать, и арты сделать спрятывающимися
Отряды гл*
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
В технический раздел нужно писать
тема закрыта by Draconem (2026-06-25 14:11:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM