| Автор | Доп очки за гн |
| Подскажите почему за охоту выпадет по несколько очков го , а за гн только 1 |
| Нужен уровень по больше или другая фракция, маги на вашем уровне слабоваты в гн, и из-за этого нету антигрина |
Антигринд эта такая штука, когда вам сильно далеко до рекорда и задание простое, то вам сразу дают задание или охоту через 2/3/5 шагов
Думаю на 7 лв задания гн 6 уровня не будут легкими и их никто особо не бил, вот и нет антигринда |
для D_Sok:
Можешь поискать в магическом лесу за эльфа или мага. Искать можно одной фракцией, а играть другой. |
| А вот так оно устроено все. Благодарю за ответы ! |
| тема закрыта by D_Sok (2026-06-25 14:19:24) |
|---|