| Автор | А ГВД в белом списке? |
| Щас допустим у меня включили этот беспилотный режим, а ГВД работает, это можно рассматривать как то что гвд в этом списке? |
Да, он в белом списке
Но были случаи, когда в метро ничего не работало, даже гвд |
| В белом пальто |
| ГВД белый и пушистый. |
| ГВД работает даже тогда, когда не могу войти в другие ммо-рпг. |
| ГВД работает даже на подземной парковке |
ГВД белый и пушистый.
Здравствуй стервушечка, вот все вы так говорите а будет в черном списке, тогда о нет мы не хотим не будем, а я вне зависимости от списков всегда, да и списки я никакие не читаю, вот ты например в каком, а мне пофиг, мне лень всякие списки читать) |
Прикол в том что на МегаФоне и МТС работает, но на МегаФоне у меня не все сайты белого списка работают.
Так что ФвТ круче некоторых сайтов которые в белом списке, как то так |
| Живи гвдшечка… |
Неа
Не в белом... |
Неа
Не в белом..
А ты у меня в белом и красном, бело-красном, красивое пальто, да уж да, наступает весна) |
ГВД всё в белом конечно. Название совпало с новыми веяниями, другие браузерки не угадали с названием и сейчас не открываются.
Герои войны и денег -это официальная игра про СВО. Гнилые зомби ведь неспроста. |
| Всё тупит и виснет,а ГВД пашет как часы . |
когда в метро ничего не работало, даже гвд
У меня никогда в метро гвд не работает, если вкл ви фи |
когда в метро ничего не работало, даже гвд
У меня никогда в метро гвд не работает, если вкл ви фи
А что такое ви фи? Или не так понял Ви (винни вини что мы в метро) или Фи какая гадость это ваше фуагра запеченная в салате оливье)* |
Wi-fi
Но да, сложно было понять, согласна |
Wi-fi
Но да, сложно было понять, согласна
Щас вообще ничего не понятно, U+0057, w — U+0077, что это ты понимаешь)
Ты может имела ввиду связь, так и пиши, ну какие у нас с тобой могут быть интимные связи, не приставай, ещё какие то навеки делает 5-ти джительные, пиши просто я намеков не знаю, так и скажи так и так, нужна связь приду сделаю, всё будет летать, и ты тоже будешь летать от радости))) |
сервера пропитаны духом Анкориджа.
отсюда и. |
для КОТоСЛОН:
пропитаны духом Анкориджа
Этот пердёж давным давно уже выветрился. |
| ГВД всё в белом конечно. Заслугами администрации и тяжким ,круглосуточным трудом шерифа Алексея .) |