Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3510
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

АвторКогда ивент
Гв хорошо, ожидание в час бесит, миниивенты, которые уже в первый день все прошли и на второй, а ещё и два дня доиграть. Скука, где ивенты
Данжи
Крестьяне ожидают
Зомби рвутся в бой
просто выпей.
Нужно 100500+ боев! :)
На самом деле Админ, он в душе заботливый, хочет, чтобы мы отдохнули лето все таки :)
От ивентов отдыхать минимум неделю в идеале, частить тоже ни к чему. Идти на поводу бездельников такое себе
во дворе, на озере, в лесу... хоть где на улице!
Жрец, может админ и заботливый, но и на отдыхе есть пара часов на ивент
Отпуска походу и у адмэ тоже
А ожидание в ГВ сложно и отменить, гемор с 10-х годов, ну нечем заняться, гн,го? Пусть мазохисты занимаются
бейтесь об стену.
Когда МТ?
Ломка началась у некоторых
на озере, в лесу. тигриное озеро и зеленый лес ждут прихода миниивента
Скучно.. И то правда.
Ну вроде бы мы писали, что будет в июле, и если с багами, то админ выступает в роли полоча для тестера.
бейтесь об стену
#верните стену
кому не нравится, пусть не играет! :)
Да, верните босса когда армии нет, и из последних сил зарабатывали ордена, кровавым ошметком закончив бой...
Там вроде бы был расход прочности артефактов что-то около пяти единиц за один бой.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM