| Автор | Когда ивент |
| Гв хорошо, ожидание в час бесит, миниивенты, которые уже в первый день все прошли и на второй, а ещё и два дня доиграть. Скука, где ивенты |
| Данжи |
Крестьяне ожидают
Зомби рвутся в бой |
| просто выпей. |
| Нужно 100500+ боев! :) |
| На самом деле Админ, он в душе заботливый, хочет, чтобы мы отдохнули лето все таки :) |
| От ивентов отдыхать минимум неделю в идеале, частить тоже ни к чему. Идти на поводу бездельников такое себе |
| во дворе, на озере, в лесу... хоть где на улице! |
| Жрец, может админ и заботливый, но и на отдыхе есть пара часов на ивент |
| Отпуска походу и у адмэ тоже |
| А ожидание в ГВ сложно и отменить, гемор с 10-х годов, ну нечем заняться, гн,го? Пусть мазохисты занимаются |
| бейтесь об стену. |
| Когда МТ? |
| Ломка началась у некоторых |
| на озере, в лесу. тигриное озеро и зеленый лес ждут прихода миниивента |
| Скучно.. И то правда. |
| Ну вроде бы мы писали, что будет в июле, и если с багами, то админ выступает в роли полоча для тестера. |
бейтесь об стену
#верните стену
кому не нравится, пусть не играет! :) |
| Да, верните босса когда армии нет, и из последних сил зарабатывали ордена, кровавым ошметком закончив бой... |
| Там вроде бы был расход прочности артефактов что-то около пяти единиц за один бой. |