Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:32
3539
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН 11+ какая фракция лучше
Собственно говоря, хотелось бы узнать какая фракция приятнее себя чуствует в гн 11+ с 10 умелкой в среднем...
Ухо,тэ и РС как и всегда
Чё за ухо?
для xSIDORx:
Холифилда
Ухо - эльфы, я так понимаю светлые эльфы, а не заклинатели. Соответственно за счет природы...
для Ernesto Che:
а ты хорош

для Iron Man:
да, обычные эльфы через фантом
Маги классики на набегах/разбойниках вне конкуренции
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM